Чемпионат по мини-футболу |
Первенство по мини- футболу среди ВУЗов |
Мини-футбол в школу |
Чемпионат и Кубок области |
ЧЕМПИОНАТ И КУБОК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 2012 |
Таблицы |
Команды |
Календарь |
Протоколы |
Новости |
Документы |
Участники: |
"Пятерка-Аль-Пари" Зуевка |
"Прогресс" Киров |
"Динамо-СДЮСШОР-8" Киров |
"Факел" Киров |
"Дарья" Оричи |
"Олимпия" Кирово-Чепецк |
"Металлург" Омутнинск |
"Динамо-М" Киров |
"Трудовые резервы" Киров |
"Юпитер" Советск |
"Олимп" Уржум |
"Электрон" Вятские Поляны |
"Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров |
"Жемчужина" Белая Холуница |
I тур | ||||||
19 мая / суббота / | ||||||
1 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Дарья" Оричи | 1:1 | |||
2 | "Олимп" Уржум | "Динамо-М" Киров | 0:4 | |||
3 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 5:0 | |||
4 | "Юпитер" Советск | "Металлург" Омутнинск | 1:1 | |||
20 мая / воскресенье / | ||||||
6 | "Прогресс" Киров | "Факел" Киров | 2:2 | |||
7 | "Трудовые резервы" Киров | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 0:1 | |||
II тур | ||||||
26 мая / суббота / | ||||||
8 | 15:00 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Динамо-М" Киров | 2:4 | ||
9 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Электрон" Вятские Поляны | 3:1 | |||
10 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 4:0 | |||
11 | "Факел" Киров | "Трудовые резервы" Киров | 0:0 | |||
12 | "Дарья" Оричи | "Олимп" Уржум | 2:1 | |||
27 мая / воскресенье / | ||||||
13 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Юпитер" Советск | 1:2 | |||
V тур | ||||||
27 мая / воскресенье / | ||||||
35 | "Прогресс" Киров | "Электрон" Вятские Поляны | 6:6 | |||
30 мая / среда / - Резервный день | ||||||
III тур | ||||||
02 июня / суббота / | ||||||
15 | 16:00 | "Электрон" Вятские Поляны | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 2:1 | ||
16 | "Олимп" Уржум | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 0:4 | |||
17 | "Трудовые резервы" Киров | "Металлург" Омутнинск | 0:1 | |||
18 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Факел" Киров | 1:0 | |||
3 июня / воскресенье / | ||||||
19 | "Прогресс" Киров | "Жемчужина" Белая Холуница | 6:0 | |||
20 | "Юпитер" Советск | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 0:1 | |||
21 | 15:00 | "Динамо-М" Киров | "Дарья" Оричи | 2:1 | ||
Кубок Кировской области. 1/8 финала. | ||||||
06 июня / среда / | ||||||
1/8 A | "Жемчужина" Белая Холуница | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 1:3 | |||
1/8 C | "Юпитер" Советск | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 0:1 | |||
1/8 D | "Факел" Киров | "Дарья" Оричи | 2:1 | |||
7 июня / четверг / | ||||||
1/8 F | "Олимп" Уржум | "Динамо-М" Киров | 0:3 | |||
10 июня / воскресенье / | ||||||
1/8 E | "Трудовые резервы" Киров | "Электрон" Вятские Поляны | 5:0 | |||
XVI тур | ||||||
10 июня / воскресенье / | ||||||
112 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Металлург" Омутнинск | 2:1 | |||
IV тур | ||||||
10 июня / воскресенье / | ||||||
22 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Прогресс" Киров | 3:2 | |||
23 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Динамо-М" Киров | 6:0 | |||
24 | "Факел" Киров | "Олимп" Уржум | 4:1 | |||
26 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Трудовые резервы" Киров | 1:0 | |||
27 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Дарья" Оричи | 2:3 | |||
Кубок Кировской области. 1/8 финала. | ||||||
13 июня / среда / | ||||||
1/8 B | "Металлург" Омутнинск | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 0:2 | |||
14 июня / четверг / - Резервный день | ||||||
V тур | ||||||
16 июня / суббота / | ||||||
29 | "Юпитер" Советск | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 2:1 | |||
30 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Жемчужина" Белая Холуница | 4:2 | |||
31 | "Олимп" Уржум | "Металлург" Омутнинск | 3:2 | |||
32 | "Динамо-М" Киров | "Факел" Киров | 1:1 | |||
VI тур | ||||||
16 июня / суббота / | ||||||
36 | "Электрон" Вятские Поляны | "Трудовые резервы" Киров | 6:2 | |||
VI тур | ||||||
19 июня / вторник / | ||||||
37 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 0:1 | |||
20 июня / среда / | ||||||
38 | "Факел" Киров | "Дарья" Оричи | 1:3 | |||
39 | "Юпитер" Советск | "Прогресс" Киров | 0:2 | |||
40 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 2:2 | |||
41 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Олимп" Уржум | 2:0 | |||
VII тур | ||||||
23 июня / суббота / | ||||||
43 | "Дарья" Оричи | "Металлург" Омутнинск | 4:0 | |||
44 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Электрон" Вятские Поляны | 1:2 | |||
45 | "Олимп" Уржум | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 0:2 | |||
46 | "Динамо-М" Киров | "Жемчужина" Белая Холуница | 3:2 | |||
24 июня / воскресенье / | ||||||
47 | "Прогресс" Киров | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 1:1 | |||
48 | "Трудовые резервы" Киров | "Юпитер" Советск | 3:4 | |||
49 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Факел" Киров | 2:0 | |||
IX тур | ||||||
24 июня / воскресенье / | ||||||
57 | "Динамо-М" Киров | "Электрон" Вятские Поляны | 2:1 | |||
VIII тур | ||||||
27 июня / среда / | ||||||
50 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Динамо-М" Киров | 1:2 | |||
51 | "Прогресс" Киров | "Трудовые резервы" Киров | 2:1 | |||
52 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Факел" Киров | 2:0 | |||
53 | "Металлург" Омутнинск | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 2:7 | |||
54 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Дарья" Оричи | 0:2 | |||
28 июня / четверг / | ||||||
55 | "Электрон" Вятские Поляны | "Олимп" Уржум | 5:0 | |||
56 | "Юпитер" Советск | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 0:3 | |||
VI тур | ||||||
30 июня / суббота / | ||||||
42 | "Металлург" Омутнинск | "Динамо-М" Киров | 1:0 | |||
IX тур | ||||||
30 июня / суббота / | ||||||
58 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Жемчужина" Белая Холуница | 6:0 | |||
59 | "Трудовые резервы" Киров | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 3:2 | |||
01 июля / воскресенье / | ||||||
60 | "Олимп" Уржум | "Юпитер" Советск | 0:2 | |||
61 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Прогресс" Киров | 1:0 | |||
62 | "Дарья" Оричи | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 0:0 | |||
V тур | ||||||
04 июля /среда / - Резервный день | ||||||
34 | "Дарья" Оричи | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 0:3 | |||
X тур | ||||||
7 июля / суббота / | ||||||
64 | "Электрон" Вятские Поляны | "Дарья" Оричи | 2:1 | |||
65 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Факел" Киров | 2:1 | |||
66 | "Юпитер" Советск | "Динамо-М" Киров | 0:0 | |||
67 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Металлург" Омутнинск | 2:0 | |||
8 июля / воскресенье / | ||||||
68 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 1:2 | |||
69 | "Прогресс" Киров | "Олимп" Уржум | 9:0 | |||
70 | "Трудовые резервы" Киров | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 1:2 | |||
Кубок Кировской области. 1/4 финала. | ||||||
11 июля / среда / | ||||||
1/4 A | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Прогресс" Киров | 1:0 | |||
1/4 B | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 0:0 | |||
1/4 C | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Факел" Киров | 2:2 | |||
XI тур | ||||||
14 июля / суббота / | ||||||
71 | "Металлург" Омутнинск | "Жемчужина" Белая Холуница | 0:1 | |||
72 | "Олимп" Уржум | "Трудовые резервы" Киров | 2:3 | |||
73 | "Факел" Киров | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 1:1 | |||
74 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Электрон" Вятские Поляны | 5:1 | |||
75 | "Дарья" Оричи | "Юпитер" Советск | 2:2 | |||
76 | 17:00 | "Динамо-М" Киров | "Прогресс" Киров | 1:1 | ||
XV тур | ||||||
15 июля / воскресенье / | ||||||
105 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Электрон" Вятские Поляны | 4:2 | |||
Кубок Кировской области. 1/4 финала. | ||||||
17 июля / вторник / | ||||||
1/4 D | "Динамо-М" Киров | "Трудовые резервы" Киров | 5:1 | |||
II тур | ||||||
18 июля / среда / | ||||||
14 | "Металлург" Омутнинск | "Прогресс" Киров | 2:5 | |||
XI тур | ||||||
18 июля / среда / | ||||||
77 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 0:2 | |||
XIII тур | ||||||
18 июля / среда / | ||||||
91 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 0:2 | |||
XII тур | ||||||
21 июля / суббота / | ||||||
79 | "Электрон" Вятские Поляны | "Факел" Киров | 8:4 | |||
80 | "Юпитер" Советск | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 1:7 | |||
81 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Олимп" Уржум | 3:0 | |||
82 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Жемчужина" Белая Холуница | 4:0 | |||
22 июля / воскресенье / | ||||||
78 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Металлург" Омутнинск | 1:1 | |||
83 | "Прогресс" Киров | "Дарья" Оричи | 6:0 | |||
84 | "Трудовые резервы" Киров | "Динамо-М" Киров | 0:1 | |||
IV тур | ||||||
22 июля / воскресенье / | ||||||
25 | "Электрон" Вятские Поляны | "Юпитер" Советск | 1:3 | |||
V тур | ||||||
25 июля / среда / | ||||||
33 | 18:00 | "Трудовые резервы" Киров | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 1:2 | ||
Кубок Кировской области. 1/2 финала. | ||||||
25 июля / среда / | ||||||
1/2 A | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 1:2 | |||
27 июля / пятница / | ||||||
1/2 В | 18:00 | "Динамо-М" Киров | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 3:0 | ||
XIII тур | ||||||
28 июля / суббота / | ||||||
85 | "Металлург" Омутнинск | "Электрон" Вятские Поляны | 2:0 | |||
86 | "Олимп" Уржум | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 1:5 | |||
87 | "Факел" Киров | "Юпитер" Советск | 1:3 | |||
89 | "Дарья" Оричи | "Трудовые резервы" Киров | 3:0 | |||
29 июля / воскресенье / | ||||||
88 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Прогресс" Киров | 2:0 | |||
90 | 18:00 | "Динамо-М" Киров | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 0:1 | ||
XXVI тур | ||||||
29 июля / воскресенье / | ||||||
182 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Электрон" Вятские Поляны | 5:3 | |||
IX тур | ||||||
01 августа / среда / | ||||||
63 | "Факел" Киров | "Металлург" Омутнинск | 4:0 |
XIV тур | ||||||
04 августа / суббота / | ||||||
92 | "Электрон" Вятские Поляны | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 0:0 | |||
93 | "Юпитер" Советск | "Жемчужина" Белая Холуница | 2:1 | |||
94 | "Олимп" Уржум | "Дарья" Оричи | 0:3 | |||
95 | "Трудовые резервы" Киров | "Факел" Киров | 2:0 | |||
96 | "Динамо-М" Киров | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 2:1 | |||
05 августа / воскресенье / | ||||||
97 | "Прогресс" Киров | "Металлург" Омутнинск | 8:1 | |||
98 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 1:2 | |||
08 августа / среда / - Резервный день | ||||||
XV тур | ||||||
11 августа / суббота / | ||||||
99 | 16:00 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Юпитер" Советск | 0:0 | ||
102 | "Факел" Киров | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 0:4 | |||
103 | "Металлург" Омутнинск | "Трудовые резервы" Киров | 0:1 | |||
104 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Прогресс" Киров | 2:4 | |||
Кубок Кировской области. ФИНАЛ. | ||||||
12 августа /воскресенье/ | ||||||
Финал | 16:00 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Динамо-М" Киров | 2:1 | ||
15 августа / среда / - Резервный день | ||||||
IV тур | ||||||
18 августа / суббота / | ||||||
28 | "Металлург" Омутнинск | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 0:2 | |||
XXII тур | ||||||
18 августа / суббота / | ||||||
148 | "Дарья" Оричи | "Электрон" Вятские Поляны | 2:1 | |||
XVI тур | ||||||
18 августа / суббота / | ||||||
106 | "Олимп" Уржум | "Факел" Киров | 0:0 | |||
19 августа / воскресенье / | ||||||
108 | "Прогресс" Киров | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 0:0 | |||
109 | "Динамо-М" Киров | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 0:1 | |||
110 | "Юпитер" Советск | "Электрон" Вятские Поляны | 3:2 | |||
XVI тур | ||||||
22 августа / среда / | ||||||
111 | "Дарья" Оричи | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 4:1 | |||
XIX тур | ||||||
22 августа / среда / | ||||||
132 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Динамо-М" Киров | 0:1 | |||
XVII тур | ||||||
25 августа / суббота / | ||||||
113 | "Электрон" Вятские Поляны | "Прогресс" Киров | 0:4 | |||
114 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Дарья" Оричи | 5:1 | |||
115 | "Факел" Киров | "Динамо-М" Киров | 6:2 | |||
116 | "Металлург" Омутнинск | "Олимп" Уржум | 1:0 | |||
26 августа / воскресенье / | ||||||
117 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 0:4 | |||
118 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Трудовые резервы" Киров | 3:1 | |||
119 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Юпитер" Советск | 2:0 | |||
XVIII тур | ||||||
28 августа / вторник / | ||||||
120 | "Олимп" Уржум | "Жемчужина" Белая Холуница | 1:1 | |||
121 | "Динамо-М" Киров | "Металлург" Омутнинск | 11:0 | |||
122 | "Дарья" Оричи | "Факел" Киров | 1:0 | |||
29 августа / среда / | ||||||
123 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 0:2 | |||
124 | "Прогресс" Киров | "Юпитер" Советск | 4:1 | |||
125 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 7:3 | |||
XIX тур | ||||||
01 сентября / суббота / | ||||||
127 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Олимп" Уржум | 5:1 | |||
128 | "Электрон" Вятские Поляны | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 2:4 | |||
129 | "Юпитер" Советск | "Трудовые резервы" Киров | 1:0 | |||
130 | "Факел" Киров | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 0:2 | |||
131 | "Металлург" Омутнинск | "Дарья" Оричи | 1:7 | |||
02 сентября / воскресенье / | ||||||
133 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Прогресс" Киров | 2:3 | |||
XX тур | ||||||
08 сентября / суббота / | ||||||
134 | "Олимп" Уржум | "Электрон" Вятские Поляны | 2:0 | |||
135 | "Дарья" Оричи | "Жемчужина" Белая Холуница | 3:2 | |||
137 | "Факел" Киров | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 4:2 | |||
138 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Юпитер" Советск | 3:4 | |||
09 сентября / воскресенье / | ||||||
139 | "Трудовые резервы" Киров | "Прогресс" Киров | 0:5 | |||
XXI тур | ||||||
11 сентября / вторник / | ||||||
141 | "Юпитер" Советск | "Олимп" Уржум | 0:1 | |||
142 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 2:4 | |||
143 | "Металлург" Омутнинск | "Факел" Киров | 1:4 | |||
12 сентября / среда / | ||||||
147 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Трудовые резервы" Киров | 2:1 | |||
13 сентября / четверг / | ||||||
144 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Дарья" Оричи | 1:0 | |||
145 | "Электрон" Вятские Поляны | "Динамо-М" Киров | 0:2 | |||
XXII тур | ||||||
15 сентября / суббота / | ||||||
149 | "Олимп" Уржум | "Прогресс" Киров | 1:2 | |||
151 | "Металлург" Омутнинск | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 0:1 | |||
152 | "Факел" Киров | "Жемчужина" Белая Холуница | 2:5 | |||
16 сентября / воскресенье / | ||||||
150 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 2:1 | |||
153 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Трудовые резервы" Киров | 6:1 | |||
154 | "Динамо-М" Киров | "Юпитер" Советск | 4:0 | |||
19 сентября / среда / | ||||||
101 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Олимп" Уржум | 4:0 | |||
107 | "Трудовые резервы" Киров | "Жемчужина" Белая Холуница | 2:1 | |||
XXIII тур | ||||||
22 сентября / суббота / | ||||||
155 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Факел" Киров | 6:1 | |||
156 | "Электрон" Вятские Поляны | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 0:8 | |||
157 | "Юпитер" Советск | "Дарья" Оричи | 2:1 | |||
158 | "Трудовые резервы" Киров | "Олимп" Уржум | 3:3 | |||
159 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Металлург" Омутнинск | 1:1 | |||
23 сентября / воскресенье / | ||||||
160 | "Прогресс" Киров | "Динамо-М" Киров | 4:2 | |||
161 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 1:2 | |||
XXIV тур | ||||||
29 сентября / суббота / | ||||||
162 | "Факел" Киров | "Электрон" Вятские Поляны | 5:3 | |||
163 | "Олимп" Уржум | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 0:1 | |||
164 | "Металлург" Омутнинск | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 0:0 | |||
165 | "Жемчужина" Белая Холуница | "Олимпия" Кирово-Чепецк | 4:2 | |||
166 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Юпитер" Советск | 1:0 | |||
167 | "Дарья" Оричи | "Прогресс" Киров | 0:6 | |||
XVIII тур | ||||||
30 сентября / воскресенье / | ||||||
126 | "Трудовые резервы" Киров | "Электрон" Вятские Поляны | 3:4 | |||
XX тур | ||||||
03 октября / среда / | ||||||
136 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Металлург" Омутнинск | 4:1 | |||
XXV тур | ||||||
06 октября / суббота / | ||||||
169 | "Электрон" Вятские Поляны | "Металлург" Омутнинск | 2:1 | |||
170 | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | "Жемчужина" Белая Холуница | 4:2 | |||
171 | "Юпитер" Советск | "Факел" Киров | 0:1 | |||
172 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Олимп" Уржум | 4:2 | |||
173 | "Трудовые резервы" Киров | "Дарья" Оричи | 2:1 | |||
07 октября / воскресенье / | ||||||
174 | "Прогресс" Киров | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | 1:2 | |||
175 | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | "Динамо-М" Киров | 1:1 | |||
XX тур | 10 октября / среда / | |||||
140 | "Динамо-М" Киров | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 1:2 | |||
XXI тур | ||||||
11 октября / четверг / | ||||||
146 | "Прогресс" Киров | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 1:2 | |||
I тур | ||||||
13 октября / суббота / | ||||||
5 | "Электрон" Вятские Поляны | "Жемчужина" Белая Холуница | 6:2 | |||
XXVI тур | ||||||
13 октября / суббота / | ||||||
176 | "Динамо-М" Киров | "Олимп" Уржум | 5:0 | |||
177 | "Пятерка-Аль-Пари" Зуевка | "Трудовые резервы" Киров | 8:1 | |||
178 | "Факел" Киров | "Прогресс" Киров | 1:0 | |||
179 | "Металлург" Омутнинск | "Юпитер" Советск | 4:1 | |||
180 | "Дарья" Оричи | "Машиностроитель-ДЮСШ-5" Киров | 2:1 | |||
181 | "Олимпия" Кирово-Чепецк | "Динамо-СДЮСШОР-8" Киров | 0:1 | |||
20 октября / суббота / | ||||||
XXIV тур | ||||||
168 | "Динамо-М" Киров | "Трудовые резервы" Киров | 6:1 | |||
XV тур | ||||||
28 октября / воскресенье / | ||||||
100 | "Дарья" Оричи | "Динамо-М" Киров | 0:2 |
Последние результаты | |||
Чемпионат области 15 тур, 28 октября 2012 | |||
Дарья | Динамо-М | 0:2 | |
Подробнее » | |||
Чемпионат области - 2012 на 28.10.12 | |||
1 | Пятерка-Аль-Пари | 26 | 76 |
2 | Машиностр.-ДЮСШ-5 | 26 | 53 |
3 | Динамо-СДЮСШОР-8 | 26 | 52 |
4 | Прогресс | 26 | 50 |
5 | Динамо-М | 26 | 49 |
6 | Дарья | 26 | 42 |
7 | Юпитер | 26 | 37 |
8 | Олимпия | 26 | 32 |
9 | Электрон | 26 | 29 |
10 | Факел | 26 | 29 |
11 | Жемчужина | 26 | 23 |
12 | Трудовые резервы | 26 | 20 |
13 | Металлург | 26 | 19 |
14 | Олимп | 26 | 12 |
Подробная таблица » |
Чемпионат области - 2012 Бомбардиры на 28.10.12 | ||
Прозоров С. | Прогресс | 33 |
Пыхтеев С. | Пятерка- Аль-Пари |
19 |
Махнев М. | Дарья | 18 |
Банников Р. | Пятерка- Аль-Пари |
17 |
Канаев П. | Электрон | 16 |
Ермилов А. | Динамо- СДЮСШОР-8 |
15 |
Подробная таблица » |
Copyright © 2011-2012 ОО "Кировская областная Федерация футбола". All rights reserved. (ver.1.14) Электронная почта - fcdk@bk.ru |